Интернет-страницы популярных польских исполнителей
Польша.ру > Культура > Польская музыка 

 
    Здесь собраны ссылки на страницы групп, представленных у нас на сайте

    Brathanki (http://www.brathanki.com.pl) - официальная страница (есть английская версия)

    Brathanki (http://republika.pl/brisita) - неофициальная страница

    Budka Suflera (http://www.gapp.pl/budka_suflera) - неофициальная страница

    Budka Suflera (http://www.budkasuflera.com.pl) - официальная страница

    Budka Suflera (http://www.budkasuflera.prv.pl) - неофициальная страница (слишком накрученная, медленно грузится)

    Budka Suflera (http://republika.pl/bsuflera/bsuflera.htm) - неофициальная страница

    Цезарий Пазура (http://www.bmg-poland.com.pl/cezary-pazura) - неофициальная страница

    Czerwone Gitary (http://www.czerwonegitary.pl/home1.htm) - официальная страница

    Elektryczne Gitary (http://www.elektryczne-gitary.art.pl) - официальная страница

    Ich troje (http://www.ichtroje.pl) - офифциальная страница

    Ich troje - (http://www.ich-troje.vel.pl или http://www.ich-troje.prv.pl) - неофициальная страница

    K.A.S.A. (http://kasa.nuta.pl) - неофициальная страница

    K.A.S.A. (http://www.kasa.com.pl) - официальная страница (мало полезной информации)

    Kombi (http://www.kombi.silesianet.pl) - фан-клуб

    Kult (http://www.kult.art.pl) - Культ официальная страница

    Kult (http://republika.pl/radekm_) - неофициальная страница Культ

    Kaja i Bregovic' (http://kayah.arena.pl)

    Natalia Kukulska (http://www.nataliakukulska.pl) - официальная страница

    Natalia Kukulska (http://motylek.mitsoft.com.pl) - неофициальная страница (в смысле информации - пользы больше, чем от официальной)
 
    Lady Pank (http://www.lady-pank.com.pl) - официальная страница

    Lady Pank (http://ladypank.canpol.pl) - неофициальная страница

    Lzy (http://www.lzy.pl) - официальная страница

    Lzy (http://www.lzy.hg.pl) - неофициальная

    Lzy (http://lezki.w.interia.pl) - неофициальная страница

    Maanam (http://www.maanam.pl) - официальная страница

    Maanam (http://maja.mitsoft.com.pl) - неофициальная страница

    Maja Kraft (http://strony.wp.pl/wp/majakraft) - неофициальная страница

    Myslovitz (http://myslovitz.iq.pl) - хорошая полная страница о группе

    Myslovitz (http://www.myslovitz.pl) - стильная Flash-страница, но очено неудобная

    Perfect (http://www.perfect.obywatel.pl) - неофициальная страница

Смотри также:

    Рок в Польше (http://oloking.w.interia.pl) - Рок в Польше - музыкальные новости, тексты песен некоторых групп.

    Гитара (http://gitara.rl.pl) - страница любителей гитары, в т.ч. тексты песен под гитару

    Песни под гитару (http://www.songbook.hg.pl) - тексты песен, исполняемых под гитару

    Тексты песен (http://www.teksty.republika.pl) - тексты песен (польских и заграничных) - любительская страница


Реклама:
 Рейтинг@Mail.ru