Расписание поездов в Польшу из России, Украины, Белорусии

Польша.ру > Туризм > Практическая информация

 
Поезда из России, Украины, Белорусии в Варшаву и крупные польские города в 2003 году

Отправление: Москва, Санкт-Петербург,
Астана
, Вильнюс, Днепропетровск, Киев, Минск, Новосибирск, Одесса, Ростов, Саратов, Симферополь, Харьков.

См. также поезда из дальнего зарубежья

Москва

Дополнительная информация:
Расписание поездов в Польше - актуальная информация
 

№ 9 "Полонез" - в Варшаву
Ежедневно
Москва 15:52 - Вязьма (18:57-19:20) - Смоленск (21:25-21:30) - Орша Центр. 21:52-22:04 - Минск 0:32-0:43 - Брест Центр. 4:28-6:35 Terespol 5:53 - Lukow 7:56 - Warszawa Wschodnia 9:59 - Warszawa Centralna 10:26

№ 11 - в Варшаву
Ежедневно
Москва 23:40 - Вязьма 2:42-3:05 - Смоленск 5:05-5:10 - Орша Центр. 5:33-5:48 - Минск 8:16-8:42 - Барановичи 10:27 - Брест Центр. 12:40-15:03 - Terespol 14:21 -Lukow 16:25 - Warszawa Wschodnia 18:20-19:31 - Warszawa Centralna 19:38

вагон в Познань
прицепной вагон Москва (Белорусская) - Кёльн к поезду № 11
отправление: Москва (Белорусская) 23.40
прибытие: Познань (Главный) 22.35

вагон в Щецин
прицепной вагон Москва (Белорусская) - Щецин (Главный) к поезду № 11
отправление: Москва (Белорусская) 23.40
прибытие: Щецин (Главный) 6.00

вагон во Вроцлав
прицепной вагон Москва (Белорусская) - Вроцлав (Главный) к поезду № 11
отправление: Москва (Белорусская) 23.40
Минск 8.42
прибытие: Вроцлав (Главный) 00.55

№21 (Москва - Прага) - в Катовице
Москва 22:15 - Вязьма (1:09-1:32) - Смоленск (3:39-3:44) - Орша (центр.) (4:08-4:22) - Минск (7:03-7:28) - Барановичи (центр.) (9:13) - Брест (центр.) (11:23-13:53) - Terespol (13:11-14:11) - Lukow (15:38-15:41) - Katowice 21:11

Санкт-Петербург

№49 (прицепной вагон)
с 1 июня по 30 сентября - ежедневно, кроме четвергов
с 3 октября по 30 ноября - по вторникам, пятницам и воскресеньям
St Petersburg Witeb 15:00 - Oredesh (16:56) - Batezkaja (17:15) - Utorgosch (17:54-17:58) - Dno (18:49-18:59) - Dedowitschi (19:33) - Nowosokolniki (21:40-22:01) - Newel 2 (22:50-22:57) - Zavereje (23:12-23:17) - Ezerische (22:33) - Gorodok (23:13) - Vitebsk (0:01-0:15) - Орша (центр.) (1:47-2:05) - Borisow (3:32-3:36) - Минск (4:40-4:55) - Барановичи (центр.) (6:40-6:43) - Iwazewichi (7:26) - Beresa Gorod (7:47) - Orantschizi (8:15) - Shabinka (8:47) - Брест (центр.) (9:11-15:03) - Terespol (14:21) - ?uko'w (16:25) - Warszawa Wschodnia (18:20-22:09) - Warszawa Centralna (22:16-22:20) - Warszawa Zachodnia (22:25) - Skierniewice (23:11) - Lowicz Glowny (23:40) - Kutno (0:10) - Kolo (0:43) - Konin (1:02) - Wrzes'nia (1:34) - Poznan Gl. (2:15-2:30) Szamotuly (3:00) - Wronki (3:16) - Krzyz. (3:42-3:45) - Choszczno (4:20) Stargard Szczecinski (4:46-4:49) - Szczecin Dabie 5:06

№49 (прицепной вагон)
с 1 июня по 30 сентября - ежедневно, кроме четвергов
с 3 октября по 30 ноября - по вторникам, пятницам и воскресеньям
St Petersburg Witeb 15:00 - Oredesh (16:56) - Batezkaja (17:15) - Utorgosch (17:54-17:58) - Dno (18:49-18:59) - Dedowitschi (19:33) - Nowosokolniki (21:40-22:01) - Newel 2 (22:50-22:57) - Zavereje (23:12-23:17) - Ezerische (22:33) - Gorodok (23:13) - Vitebsk (0:01-0:15) - Орша (центр.) (1:47-2:05) - Borisow (3:32-3:36) - Минск (4:40-4:55) - Барановичи (центр.) (6:40-6:43) - Iwazewichi (7:26) - Beresa Gorod (7:47) - Orantschizi (8:15) - Shabinka (8:47) - Брест (центр.) (9:11-15:03) - Terespol (14:21) - ?uko'w (16:25) - Warszawa Wschodnia (18:20-22:09) - Warszawa Centralna (22:16-22:20) - Warszawa Zachodnia (22:25) - Skierniewice (23:11) - Lowicz Glowny (23:40) - Kutno (0:10) - Kolo (0:43) - Konin (1:02) - Wrzesnia (1:34) - Poznan Gl. 2:15

№49 (прицепной вагон)
с 28 мая по 29 сентября по понедельникам, средам, четвергам и субботам
с 1 октября по 27 ноября по средам и четвергам
St Petersburg Witeb 15:00 - Oredesh (16:56) - Batezkaja (17:15) - Utorgosch (17:54-17:58) - Dno (18:49-18:59) - Dedowitschi (19:33) - Nowosokolniki (21:40-22:01) - Newel 2 (22:50-22:57) - Zavereje (23:12-23:17) - Ezerische (22:33) - Gorodok (23:13) - Vitebsk (0:01-0:15) - Орша (центр.) (1:47-2:05) - Borisow (3:32-3:36) - Минск (4:40-4:55) - Барановичи (центр.) (6:40-6:43) - Iwazewichi (7:26) - Beresa Gorod (7:47) - Orantschizi (8:15) - Shabinka (8:47) - Брест (центр.) (9:11-13:53) - Terespol (13:11-14:11) - Lukow (15:38-15:41) - Katowice 21:11

прицепной вагон Санкт-Петербург - Будапешт к поезду № 49 отправление: Санкт-Петербург 15.00 Минск 4.55 прибытие: Катовице 00.10 курсирует: от 3 июня до 25 ноября по вторникам и субботам

 
Астана (прицепной вагон Астана - Берлин к поезду № 197)
по вторникам
Астана 12:21 - Дялтир (14:13) - Ирченко (15:06) - Атбасар (16:07-16:27) - Яски (17:44) - Есил (18:47-18:52) - Челгачи (19:50) - Кучмурун (21:04 - 21:27) - Аманкарагай (22:10-22:14) - Тоболь (23:58-0:50) - Карталы 1 (0:08-3:00) - Бреди (4:25) - Айдирля (5:25-5:27) - Орск (7:27-7:53) - Никель (8:04) - Медногорск (9:38) - Кувандик (10:15) - Сарактач (11:31) - Оренбург (13:12-13:46) - Донгусская (14:30-14:33) - Илезк (18:45-19:26) - Чингирлау (20:43) - Амангельды (21:26) - Казахстан (22:05-22:10) - Алгабас (22:54) - Яик (23:32) - Пойма (23:58) - Уральск (0:25-0:58) - Переметная (1:41) - Разъезд 276 км (2:12-2:16) - Чипово (2:34-2:40) - Семиглавый мар (3:11-3:55) - Осинки (1:23-3:03) - Алтата (4:38-4:41) - Ерчов (5:35-5:39) - Урбах (7:09-7:12) - Саратов (9:07-15:16) - Аткарск (16:55-16:58) - Ртичево 1 (18:25-18:48) - Вертуновская (19:16) - Тамала (19:48) - Умет (20:11) - Кирсанов (20:36) - Тамбов (22:08-22:14) - Мичуринск Уральский (23:21-23:48) - Богоявленск (0:30) - Ряжск 1 (1:23-1:26) - Рязань 2 (3:02-3:25) - Вязьма (13:00-13:23) - Смоленск (15:40-16:00) - Орша (центр.) (16:31-16:46) - Минск (19:10-19:33) - Барановичи (центр.) (21:16) - Брест (центр.) (23:23-1:35) - Terespol (0:53-1:33) - Warszawa Wschodnia (4:50-4:55) - Warszawa Centralna (5:02-5:05) - Poznan Gl. 8:09

Вильнюс
№ 27
Не каждый день!
Vilnius 20:50 - Kaishiadoris (21:45) - Kaunas (22:21) - Marijampole (23:16) - Szestokai (23:51) - Suwalki (1:00) - Sokolka (2:52) - Bialystok (3:33) - Warszawa Wschodnia (5:39) - Warszawa Centralna (5:48
) - Warszawa Zachodnia 5:59

Днепропетровск

прицепной вагон Днепропетровск - Варшава к поезду № 79 (только по воскресеньям)
отправление: Днепропетровск 21.30
Киев 12.43
прибытие: Варшава (Восточная) 5.33
Варшава (Центральная) 5.54

Киев
№ 67
Ежедневно
Киев Пасс. 12:18 - Касатин Пасс. (14:27-14:48) - Бердичев (15:15) - Шепетовка (16:50-17:00) - Здолбунов (18:22-18:42) - Ровно (18:59-19:04) - Киверцы (20:07-20:20) - Ковель (21:38-22:00) - Яголин (23:07-1:20) - Dorohusk (0:40) - Chelm (2:08) - Lublin (3:01) - Pulawy Miasto (3:42) - Deblin (4:00) - Warszawa Wschodnia (5:33) - Warszawa Centralna (5:43) - Warszawa Zachodnia 5:54
 
№ 29
Ежедневно
Киве (пасс) 7:48 - Коростень (10:06-10:21) - Сарни (12:44-12:46) - Ковель (14:48-15:03) - Ягодин (16:35-18:40) - Dorohusk (18:00-19:00) - Chelm (19:28) - Lublin (20:20-20:30) - Pulawy Miasto (21:02) - Deblin (21:19) - Warszawa Wschodnia (22:46-23:11) - Warszawa Centralna (23:25) - Warszawa Zachodnia 23:29

№ 51
Ежедневно, кроме 13 декабря
Киев (пасс) 20:24 - Касатин (пасс) (22:48) - Винница (23:42-23:47) - Жмеринка (0:35-1:01) - Хмельницкий (2:34-2:39) - Тернополь (4:28-4:33) - Львов (6:55-7:15) - Mostiska 2 (8:43-9:37) - Przemysl Gl. (9:39-11:24) - Przemysl Zasanie (11:27) - Jaroslaw (11:52) - Przeworsk (12:03) - Lancut (12:18) - Rzeszow (12:31) - Debica (13:03) - Tarnow (13:33) - Brzesko Okocim (14:00) - Bochnia (14:15) - Krakow Plaszow (14:44) - Krakow Glowny (14:52-15:00) - Krzeszowice (15:26) - Trzebinia (15:38) - Jaworzno Szczakowa (15:54) - Myslowice (16:09) - Katowice (16:28-16:33) - Zabrze (16:51) - Gliwice (17:02) - Pyskowice (17:16) - Strzelce Opolskie (17:40) - Opole Glowne (18:15-18:20) - Brzeg (18:48) - Olawa (19:01) - Wroclaw Glowny 19:30

прицепной вагон Киев (Пассажирский) - Прага к поезду № 51
отправление: Киев 20.24
прибытие: Краков (Главный) 18.50
Катовице 00.32

прицепной вагон Киев (Пассажирский) - Щецин к поезду № 29 (ежедневно)
отправление: Киев 7.48
прибытие: Варшава (Восточная) 22.46
Варшава (Центральная) 23.23
Познань (Главный) 2.43
Щецин 6.45

Минск
№ 103 Минск - Варшава (Центральная) (ежедневно)
отправление: Минск 21.03
прибытие: Варшава (Восточная) 7.22
Варшава (Центральная) 7.32
курсирует: ежедневно

прицепной вагон Минск - Кёльн к поезду № 11 (ежедневно)
отправление: Минск 8.42
прибытие: Варшава (Центральная) 19.38
Познань 22.35

прицепной вагон Минск - Вроцлав (Главный) к поезду № 11
(ежедневно с 5 мая по 13 декабря)
отправление: Минск 8.42
прибытие: Вроцлав (Главный) 0.55

прицепной вагон Минск - Берлин к поезду № 13
курсирует: от 1 июня до 29 сентября ежедневно кроме пятниц
от 1 октября до 8 декабря по понедельникам, средам и субботам

отправление: Минск 19.33
прибытие: Варшава (Восточная) 4.50
Варшава (Центральная) 5.02
Познань (Главный) 8.09

Новосибирск
с 26 мая по 8 декабря по понедельникам
Новосибирск (4:50) - Чулимская (6:45) - Каргат (7:22-7:36) - Убинская (8:04) - Барабинск (9:02-9:20) - Озеро-Карачинское (10:25) - Чани (10:39) - Татарская (11:17) - Калачинская (12:18) - Омск (13:25-13:55) - Москаленки (15:12) - Исил Куль (15:48-16:18) - Булаево 1 (16:54) - Петропавловск (17:54-18:28) - Мамлютка (19:07) - Петухово (19:43-19:48) - Макучино (20:28) - Курган (22:15-22:45) - Чумиха (0:37) - Челябинск (2:26-3:08) - Миасс 1 (4:51) - Златоуст (6:03) - Бердяух (7:09) - Вязовая (8:28) - Усть-Катав (8:47-9:12) - Кропачево (9:40-9:43) - Ача (10:38) - Уфа (12:16-12:38) - Аксаково (15:25) - Абдулино (16:14-16:24) - Бугуруслан (17:37) - Похвистнево (17:58) - Новоотрадная (18:50) - Кинель (19:36-19:39) - Самара (20:27-20:59) - Новокуйбышевская (21:27) - Чапаевск (21:49) - Сызрань Город (23:49-0:16) - Качпир (0:34) - Возрождение (1:37-1:40) - Кулатка (2:08) - Сенная (3:23-3:46) - Саратов (6:35-15:16) - Аткарск (16:55-16:58) - Ртичево 1 (18:25-18:48) - Вертуновская (19:16) - Тамала (19:48) - Умет (20:11) - Кирсанов (20:36) - Тамбов (22:08-22:14) - Мичуринск Уральский (23:21-23:48) - Богоявленск (0:30) - Ряжск 1 (1:23-1:26) - Рязань 2 (3:02-3:25) - Вязьма (13:00-13:23) - Смоленск (15:40-16:00) - Орша (центр.) (16:31-16:46) - Минск (19:10-19:33) - Барановичи (центр.) (21:16) - Брест (центр.) (23:23-1:35) - Terespol (0:53-1:33) - Warszawa Wschodnia (4:50-4:55) - Warszawa Centralna (5:02-5:05) - Poznan Gl. 8:09

Одесса
№ 108
Ежедневно (возможны изменения)
Одесса (20:46) - Раздельная (21:45) - Котовск (22:13-23:28) - Вапнанка (1:04) - Жмеринка (2:15-2:40) - Хмельницкий (4:15-4:20) - Тернополь (6:15-6:19) - Львов (8:38-9:03) - Mostiska 2 (10:35-11:37) - Przemysl Gl. (12:09-13:54) - Jaroslaw (14:20) - Przeworsk (14:31) - Stalowa Wola Rozwad. (15:37-15:53) - Lublin (17:45-18:14) - Pulawy Miasto (18:51) - Deblin (19:08) - Warszawa Wschodnia (20:54-20:02) - Warszawa Centralna (20:54-21:16) - Warszawa Zachodnia (21:20)

прицепной вагон Одесса - Берлин к поезду № 662 (с 28 мая по 10 декабря по средам и субботам)
отправление: Одесса 18.44
Киев 7.48
прибытие: Варшава (Восточная) 22.46
Варшава (Центральная) 23.23
Познань (Главный) 2.43

прицепной вагон Одесса - Краков к поезду № 108 (с 19 июня по 13 сентября ежедневно)
отправление: Одесса 20.46
прибытие: Краков 18.50

прицепной вагон Одесса - Гдыня к поезду № 108 (с 20 июня до 14 сентября по чётным дням)
отправление: Одесса 20.46
прибытие: Гдыня 9.51

Ростов
№49
Ростов (главн.) 4:17 - Новочеркасск (5:14) - Шахтная (5:53) - Сулин (6:24) - Зверево (6:45) - Лихая (7:20-7:43) - Каменская (8:08) - Глубокая (8:35-8:40) - Миллерово (9:29-9:33) - Кантемировка (11:16) - Митрофановка (11:50) - Россош (12:13-12:36) - Подгорное (12:57) - Евдаково (13:39) - Лизки (14:23-14:31) - Воронеж (16:08-16:28) - Грязи Воронежские (18:14-18:19) - Мичуринск Уральский (19:27-23:48) Богоявленск (0:30) - Ряжск 1 (1:23) - Рязань 2 (3:02-3:25) - Вязьма (13:00-13:23) - Смоленск (15:40-16:00) - Орша (центр.) (16:31-16:46) - Минск (19:10-19:33) - Барановичи (центр.) (21:16) - Брест (центр.) (23:23-1:35) - Terespol (0:53-1:33) - Warszawa Wschodnia (4:50-4:55) - Warszawa Centralna (5:02) - Poznan Gl. 8:09

Саратов
№ 69
Только по четвергам
Саратов 15:17 - Аткарск 16:51-16:55 - Ртищево - 1 18:22-18:45 - Вертуновская 19:13 - Тамала 19:49 - Улмет 20:20 - Кирсанов 20:44 - Тамбов 22:11 - Мичуринск Уральский 23:21-23:51 - Богоявленск - 0:33 - Ряжск 1 1:23-1:26 - Рязань 2 3:02-3:25 - Вязьма 13:10-13:33 - Смоленск 15:53-16:03 - Орша Центр. 16:31-16:46 - Минск 19:10-19:33 - Барановичи Центр. 21:16 - Брест Центр. 23:27-1:35 - Terespol 0:53-1:33 - Warszawa Wschodnia 4:22

Симферополь

прицепной вагон Симферополь - Варшава к поезду № 40 (по четвергам и воскресеньям)
отправление: Симферополь 17.30
Киев 12.43
прибытие: Варшава (Восточная) 5.33
Варшава (Центральная) 5.54

Харьков

прицепной вагон Харьков - Берлин к поезду № 243 (только по вторникам)
отправление: Харьков 18.37
Киев 7.48
прибытие: Варшава (Восточная) 22.46
Варшава (Центральная) 23.23
Познань (Главный) 2.43

 

Поезда из дальнего зарубежья
(Берлин, Будапешт, Вена, Дрезден, Кёльн, Прага)

Берлин
№ 345
Ежедневно
Berlin-Lichtenberg 21:42 - Frankfurt(Oder) 23:17 - Rzepin 23:47-23:59 - Poznan Gl. 1:33-2:30 - Kutno 4:29 - Warszawa Zachodnia 6:07-6:13 - Warszawa Centralna 6:19-6:25 - Warszawa Wschodnia 6:32

№ 41 (Berlin-Warszawa-Express)
Ежедневно
Berlin Ostbf 6:44 - Frankfurt(Oder) 7:48-7:52 - Rzepin 8:14-8:24 - Swiebodzin 8:49 - Poznan Gl. 9:42 - Konin 10:31 - Kutno 11:13 - Warszawa Centralna 12:30-12:35 Warszawa Wschodnia 12:42

№ 45 (Berlin-Warszawa-Express)
Ежедневно
Berlin Ostbf 12:44 - Frankfurt(Oder) 13:48-13:52 - Rzepin 14:14-14:24 - Poznan Gl. 15:42 - Konin 16:31 - Kutno 17:13 - Warszawa Centralna 18:30-18:35 - Warszawa Wschodnia 18:42

№ 47 (Berlin-Warszawa-Express)
Ежедневно
Berlin Ostbf 16:44 - Frankfurt(Oder) 17:48-17:52 - Rzepin 18:14-18:24 - Poznan' Gl. 19:42 - Konin 20:31 - Kutno 21:13 - Warszawa Centralna 22:30-22:35 - Warszawa Wschodnia 22:42

Будапешт
№ 336
Ежедневно
Budapest-Nyugati 19:25 - Szob 20:09 - Sturovo 20:20-20:35 - Nove Zamky 21:01-21:04 - Galanta 21:31 - Leopoldov 21:54-21:57 - Piestany 22:09 - Trencin 22:37 - Zilina 23:34-23:55 - Cadca 0:20-0:33 - Skalite 0:50 - Zwardon 1:05-1:40 - Zywiec 2:43 - Bielsko Biala Glowna 3:09-3:12 - Czechowice Dziedzice 3:31 - Katowice 4:07-4:22 - Sosnowiec Gl. 4:34 - Zawiercie 4:59 - Warszawa Zachodnia 6:58

№ 130
Ежедневно
Budapest-Keleti 11:35 - Gyor 12:52 - Rajka 13:42-13:52 - Bratislava-Petrzalka 14:11 - Bratislava hl.st. 14:30-14:34 - Kuty 15:11-15:16 - Breclav 15:32-15:50 - Otrokovice 16:27 - Prerov 16:45-16:50 - Ostrava-Svinov 17:42-17:45 - Ostrava hl.n. 17:52 - Petrovice u Karvine 18:15-18:30 - Zebrzydowice 18:37 - Katowice 19:26-19:35 - Warszawa Centralna 22:15

Вена
№ 202
Ежедневно
Wien Sudbf (Ost) 21:40 - Hohenau 22:26-22:34 - Breclav 22:48-23:31 - Hodonin 23:45 - Stare Mesto u Uh.Hr. 0:06-0:09 - Otrokovice 0:19 - Prerov 0:40-0:46 - Hranice na Morave 1:03 - Ostrava-Svinov 1:40-1:43 - Ostrava hl.n. 1:50 - Petrovice u Karvine 2:15-2:55 - Zebrzydowice 3:03 - Katowice 3:58-4:03 - Sosnowiec Gl. 4:16 - Zawiercie 4:42 - Warszawa Zachodnia 6:53

№ 104
Ежедневно
Wien Sudbf (Ost) 9:40 - Hohenau 10:26 - Breclav 10:40-10:50 - Otrokovice 11:27 - Prerov 11:45-11:50 - Ostrava-Svinov 12:42-12:45 - Ostrava hl.n. 12:52 - Petrovice u Karvine 13:15-13:30 - Zebrzydowice 13:37 - Katowice 14:26-14:35 - Warszawa Centralna 17:15

Прага

№ 107
Ежедневно
Praha hl.n. 11:05 - Kolin(CZ) 11:46 - Pardubice 12:19 - Ceska Trebova 13:01 - Olomouc hl.n. 14:14-14:18 - Hranice na Morave 14:47 - Ostrava-Svinov 15:26-15:29 - Ostrava hl.n. 15:36 - Bohumin 15:47 - Petrovice u Karvine 16:02-16:30 - Zebrzydowice 16:37 - Katowice 17:26 - Sosnowiec Gl. 17:47 - Warszawa Centralna 20:15

№ 201
Ежедневно
Praha hl.n. 21:12 - Praha-Liben 21:21 - Kolin(CZ) 21:56 - Pardubice 22:29-22:32 - Chocen 22:52 - Usti nad Orlici 23:07 - Ceska Trebova 23:20 - Zabreh na Morave 0:01 - Olomouc hl.n. 0:37-0:40 - Hranice na Morave 1:09 - Ostrava-Svinov 1:47-1:50 - Ostrava hl.n. 1:57 - Bohumin 2:08 - Petrovice u Karvine 2:23-2:55 - Zebrzydowice 3:03 - Katowice 3:58-4:03 Sosnowiec Gд. 4:16 - Zawiercie 4:42 - Warszawa Zachodnia 6:53

 
    См. так же Расписание прибытий и отъездов станции Тересполь
 
 
    На сайте PKP вы найдете последнюю актуальную информацию, а кроме того - расписание движения поездов между любыми польскими станциями.
 
 Рейтинг@Mail.ru